24 ноября 2017 года в МАУ ФОК «Глинищево» прошла районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье". Соревнования прошли согласно утвержденному Положению.
В мероприятии приняли участие 5 команд: 2 команды управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района, команда управления образования Брянского района, команда Супоневской сельской администрации и команда Добрунской сельской администрации.
Соревнования проводились в рамках мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории Брянского района.
На открытии спартакиады участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Брянского района по социальным вопросам Василий Егорович Демин, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района Виктор Владимирович Коприков; директор МАУ ФОК "Глинищево", руководитель Центра тестирования, главный судья Юрий Иванович Баранов.
После зажигательной разминки, которую провела инструктор по ФКиС МАУ ФОК "Глинищево" Анна Михайловна Дубова, участники приступили к выполнению программы спартакиады: выполнение норм испытаний ВФСК ГТО, соревнования по дартсу, встречная эстафета и перетягивание каната.
Победителями и призерами в личном зачете в выполнении норм ГТО (итоги подводились по 100-бальной таблице результатов) стали:
среди женщин:
I место - Голубева Татьяна (Супоневская с/а) - 281 очко;
II место - Тедеева Алина (управление культуры-1) - 197 очков;
III место - Суворова Владислава (управление культуры-1) - 196 очков.
среди мужчин:
I место - Кривопуск Владимир (Супоневская с/а) - 250 очков;
II место - Пилюгайцев Александр (Добрунская с/а) - 181 очко;
III место - Сковородников Александр (Супоневская с/а) с/а) - 141 очко.
Победителями и призерами в личном зачете по дартсу стали:
среди женщин:
I место - Гусарова Ирина (управление культуры-2) - 73 очка;
II место - Ефремцева Оксана (управление культуры-2) - 63 очка;
III место - Калинина Ирина (Супоневская с/а) - 52 очка.
среди мужчин:
I место - Коприков Виктор (управление культуры-1) - 105 очков;
II место - Кулешов Дмитрий (управление культуры-1) - 70 очков;
III место - Струков Евгений (Супоневская с/а) - 60 очков.
Победителями и призерами в командном зачете стали:
по дартсу:
I место - команда управления культуры-1 - 219 очков;
II место - команда управления культуры-2 - 176 очков;
III место - команда Супоневской с/а - 151 очко.
по выполнению норм комплекса ГТО:
I место - Супоневская с/а - 842 очка;
II место - команда управления культуры-1 - 722 очка;
III место - команда Добрунской с/а - 637 очка.
по перетягиванию каната:
I место - команда Супоневской с/а;
II место - команда Добрунской с/а
III место - команда управления культуры-1.
по встречной эстафете:
I место - команда управления культуры-1;
II место - команда Супоневской с/а;
III место - команда Добрунской с/а.
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
I место - команда Супоневской с/а;
II место - команда управления культуры, молодежной политики и спорта-1;
III место - команда Добрунской с/а.
Поздравляем призеров и победителей спартакиады и благодарим всех за участие!
Все фотографии доступны для просмотра в официальной группе Управления в социальной сети "ВКонтакте".