Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

19 мая на стадионе Межмуниципального физкультурно-оздоровительного комплекса Брянского района прошёл Турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних, состоящих на учёте в службах системы профилактики.

Соревнования проводились с целью профилактики правонарушений подростков, популяризации здорового образа жизни и формирования позитивного времяпровождения.

В турнире состязались команды школ Брянского района. Каждая игра проходила в два тайма по пятнадцать минут. Игры были напряжёнными и интересными. Представители команд подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди, поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии. Каждый старался проявить себя и укрепить командный дух.

В результате захватывающих футбольных матчей были определены победители: первое место по праву заняла команда Гимназии №1 Брянского района, второе место у команды Лицея №1 Брянского района, а замкнула тройку лидеров команда Супоневской школы №1.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем ребятам и их наставникам здоровья, успехов и новых побед.

Выражаем благодарность Виталию Антонову за помощь в судействе.

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015