Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Каждый взрослый любит иногда тайком отодвинуть завесу времени и заглянуть в далёкую пору детства, полную необычными воспоминаниями, интересными событиями и добрым общением.

Современным детям достаточно сложно заполнить багаж воспоминаний такими простыми радостями, так как, не смотря на все плюсы технического прогресса и упрощения жизни, теряется самое главное – обычное общение.

В минувшую субботу коллективы Супоневского поселенческого культурно-досугового центра и Антоновского Дома культуры решили взять в свои заботливые руки детство юных жителей Антоновки и организовали турнир по настольным играм «ИгроКон23».

В этот вечер самые юные гости играли в известную игру «Дженга», направленную на развитие ловкости рук, смекалки и чувства равновесия. Игрокам пришлось проявить чудеса сноровки, продемонстрировать точность движений и мелкую моторику.

Внимательность и память ребята тренировали во время игры «UNO». «Крокодилом» ребята прокачивали ассоциативное креативное мышление, развивали внимание и строили логические цепочки.

Все участники активно провели время, пообщались и завели новые знакомства. Особо приятно было видеть вовлечённых в игровой процесс родителей. Дух спортивного азарта и дружеского соперничества царил на протяжении всего мероприятия.

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015