Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Интернациональный праздник людей с ограниченными возможностями в 2022 году отмечается 3 декабря.

1 декабря, в рамках декады инвалидов, Супоневский культурно-досуговый центр присоединился к числу тех, кто неравнодушен к проблеме людей с ограниченными возможностями здоровья. К празднованию этой даты проводится достаточно много благотворительных мероприятий, ведь этот день касается всех и каждого.

Для коллектива Супоневского ПКДЦ в этот день появилась возможность оказать поддержку и помощь путём вовлечения детей в мир сказки. Именно такой творческий подарок для детей и взрослых Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Супоневская школа-интернат» подготовила театральная студия «Арлекино» (руководитель Галина Зайцева), предоставив к просмотру музыкальную сказку «Буратино».

Гостей мероприятия сразу подкупила тёплая, уютная обстановка, радушный приём хозяев. Ранее некоторые дети уже бывали на новогодних праздниках в Супоневском доме культуры, но многие, как дети, так и взрослые, оказались здесь впервые. Очень важно было им понравиться, чтобы у них не пропало желание к дальнейшему сотрудничеству. И…судя по финальным отзывам, нам это удалось!

Ребята из театральной студии не подвели. Им удалось создать настроение и погрузить в атмосферу спектакля всех присутствующих. Яркие костюмы, музыкальность, артистичность юных исполнителей поразили наших гостей. Наши юные артисты очень старались, это было видно и это подкупало, хотелось смотреть, что будет дальше, они просто молодцы! А дети в зале дружно аплодировали после смены каждой сцены. Участники смогли получить новый опыт, а многие гости сделали для себя открытие!

Час пролетел так быстро, что после финального фото осталось желание посмотреть что-нибудь еще. Так что ждём в гости на новогодних мероприятиях!

Пресс-центр Супоневского ПКДЦ

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015