Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

27 ноября на базе физкультурно-спортивного комплекса «ОЛИМП» Дятьковского района прошли первые игры Чемпионата Брянской области по волейболу (2 группа, зона Центр).

В этот день на площадку вышли команды Брянского, Дятьковского и Выгоничского районов. Каждая команда формировались из 4 мужчин и 2 женщин.

Серьёзный подход игроков к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для волейболистов было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда приземлится мяч и не смог отбить его. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

По итогам первых встреч команда Брянского района одержала победу над командами Дятьковского и Выгоничского районов.

Поздравляем участников команды с заслуженными победами! Желаем успехов и побед в следующих играх, которые состоятся 4 декабря в Карачеве.

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015