Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
№п/п |
Фотография |
Фамилия Имяучастника |
Населённыйпункт |
1. |
|
Татьяна Панфилова |
Новодарковичское поселение |
2. |
|
Полина Чередниченко |
Новодарковичское поселение |
3. |
|
Мария Анишина |
Новодарковичское поселение |
4. |
|
Пётр Березин |
Мичуринское поселение |
5. |
|
Снежана Зязева |
Мичуринское поселение |
6. |
|
Александр Столяров |
Мичуринское поселение |
7. |
|
Софья Чиженок |
Супоневское поселение |
8. |
|
Александра Кондратенко |
Супоневское поселение |
9. |
|
Иван Васин |
Супоневское поселение |
10. |
|
Роман Анисин
|
Пальцовское поселение |
11. |
|
Андрей Карпеко |
Пальцовское поселение |
12. |
|
Варвара Баханбаева |
Пальцовское поселение |
13. |
|
Эльвира Киреева |
Нетьинское поселение |
14. |
|
Александр Кулаков |
Нетьинское поселение |
15. |
|
Елизавета Блохина |
Нетьинское поселение |
16. |
|
Василий Нагорный |
Домашовское поселение |
17. |
|
Алина Трутнева |
Стекляннорадицкое поселение |
18. |
|
Юлия Кондалеева |
Свенское поселение |
19. |
|
Виолетта Васюкова |
Чернетовское поселение |
20. |
|
Иван Игнашин |
Чернетовское поселение |
21. |
|
Диана Ткачева |
Чернетовское поселение |
22. |
Анастасия Дворцова |
Добрунское поселение |
|
23. |
Софья Малявина |
Добрунское поселение |
|
24. |
|
Егор Коростин |
Добрунское поселение |
25. |
Валентина Боханова |
Глинищевское поселение |
|
26. |
Артём Азарчук |
Глинищевское поселение |
|
27. |
Данила Повалей |
Снежское поселение |
|
28. |
Дарья Князева |
Снежское поселение |
|
29. |
Мария Головачева |
Отрадненское поселение |
|
30. |
Ника Никитина |
Отрадненское поселение |
|
31. |
Виктория Исаева |
Отрадненское поселение |
|
32. |
София Ломкова |
Отрадненское поселение |
|
33. |
Анна Кузьмицкая |
Новосельское поселение |
|
34. |
Элина Жоржева |
Новосельское поселение |
|
35. |
Анна Старовойтова |
Малополпинское поселение |
|
36. |
Дарья Матюшкина |
Мичуринское поселение |
|
37. |
Тимур Козленков |
Глинищевское поселение |
|
38. |
Никита Петрушин |
Мичуринское поселение |
|
39. |
Дмитрий Пинаевский |
Добрунское поселение |
|
40 |
Никита Иванов |
Добрунское поселение |
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
В рамках мероприятий, посвящённых 30-летию Конституции Российской Федерации, 7 декабря сотрудник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района Юлия Марфушкина приняла участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: в поиске новой модели социально-экономического и политического развития России».
2 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Глинищево» прошёл Кубок Брянского района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие команды из трех сельских поселений: Журиничское (представитель Валерий Михайлов), Отрадненское (представитель Анна Козлова), Добрунское (представитель Анастасия Дворцова).
Анкеты выражения мнения граждан о качестве оказываемых услуг
культурно-досуговыми учреждениями Брянского района
Центр культуры и досуга Брянского района
Анкета выражения мнения граждан о качестве оказываемых им услуг
библиотеками Брянского района
Централизованная библиотечная система Брянского района
Анкеты выражения мнения граждан о качестве оказываемых им услуг
учреждениями дополнительного образования Брянского района
1 | Глинищевская ДШИ |
2 | Мичуринская ДШИ им. М.В. Шевердина |
3 | ДШИ д.Добрунь Брянского района |
Анкета выражения мнения граждан о качестве оказываемых им услуг
Историко-краеведческим музеем Брянского района
Посмотреть результаты независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году
№п/п |
Фотография |
Фамилия Имяучастника |
Населённыйпункт |
1. |
|
Демина Татьянапредседатель Молодёжного совета |
Новодарковичское поселение |
2. |
|
Березин Пётрзаместитель председателя Молодёжного совета |
Мичуринское поселение |
3. |
|
Чиженок Софьясекретарь Молодёжного совета |
Супоневское поселение |
4. |
|
Ивина Маргарита |
Пальцовское поселение |
5. |
|
Алиева Ольга |
Пальцовское поселение |
6. |
|
Киреева Эльвира |
Нетьинское поселение |
7. |
|
Кулаков Александр |
Нетьинское поселение |
8. |
|
Блохина Елизавета |
Нетьинское поселение |
9. |
|
Алдухова Анастасия |
Нетьинское поселение |
10. |
|
Бирюкова Ярослава
|
Свенское поселение |
11. |
|
Кондалеева Юлия |
Свенское поселение |
12. |
|
Васюкова Виолетта |
Чернетовское поселение |
13. |
|
Игнашин Иван |
Чернетовское поселение |
14. |
|
Мороз Александр |
Чернетовское поселение |
15. |
|
Чумакова Елизавета |
Домашовское поселение |
16. |
|
Куриленко Семён |
Добрунское поселение |
17. |
|
Савченко Иван |
Новосельское поселение |
18. |
|
Палнина Екатерина |
Новосельское поселение |
19. |
|
Столяров Александр |
Мичуринское поселение |
20. |
|
Зязева Снежана |
Мичуринское поселение |
21. |
|
Васина Ольга |
Снежское поселение |
22. |
Шеремет Татьяна |
Снежское поселение |
|
23. |
Сапоцкая Анжела |
Снежское поселение |
|
24. |
|
Кондратенко Александра |
Супоневское поселение |
25. |
Васин Иван |
Супоневское поселение |
|
26. |
Мустафаев Александр |
Глинищевское поселение |
|
27. |
Баканов Дмитрий |
Глинищевское поселение |
|
28. |
Новиков Михаил |
Чернетовское поселение |
|
29. |
Селькина Дарина |
Глинищевское поселение |
|
30. |
Степичева Дарья |
Глинищевское поселение |
|
31. |
Листратенко Ксения |
Глинищевское поселение |
|
32. |
Антонова Полина |
Отрадненское поселение |
|
33. |
Захарова Арина |
Отрадненское поселение |
|
34. |
Федотов Денис |
Отрадненское поселение |
|
35. |
Похонца Анна |
Пальцовское поселение |
№п/п |
Фотография |
Фамилия Имяучастника |
Населённыйпункт |
1. |
|
Иващенко Анастасия |
Чернетовское поселение |
2. |
|
Глебова Ольга |
Глинищевское поселение |
3. |
|
Касин Вячеслав |
Глинищевское поселение |
4. |
|
Зуйкова Карина |
Глинищевское поселение |
5. |
|
Щёкина Дарья |
Глинищевское поселение |
6. |
|
Бобкова Виктория |
Добрунское поселение |
7. |
|
Соболева Мария |
Домашовское поселение |
8. |
|
Лушенков Александр |
Журиничское поселение |
9. |
|
Корзунова Юлия |
Мичуринское поселение |
10. |
|
Бондарь Екатерина
|
Мичуринское поселение |
11. |
|
Зеленченков Даниил |
Мичуринское поселение |
12. |
|
Боровская Алёна |
Мичуринское поселение |
13. |
|
Безгачёва Анастасия |
Нетьинское поселение |
14. |
|
Столбов Виктор |
Новодарковичское поселение |
15. |
|
Садовничий Илья |
Новодарковичское поселение |
16. |
|
Никишова Валерия |
Новосельское поселение |
17. |
|
Федотов Денис |
Отрадненское поселение |
18. |
|
Любутин Максим |
Пальцовское поселение |
19. |
|
Ивакин Виктор |
Свенское поселение |
20. |
|
Сидорова Валерия |
Снежское поселение |
21. |
|
Повалий Данила |
Снежское поселение |
22. |
Князева Дарья |
Снежское поселение |
|
23. |
Землякова Ольга |
Стекляннорадицкое поселение |
|
24. |
|
Демченко Ксения |
Супоневское поселение |
25. |
Зубок Фёдор |
Супоневское поселение |
|
26. |
Федотова Юлия |
Супоневское поселение |
|
27. |
Мороз Александр |
Чернетовское поселение |
Анкеты выражения мнения граждан о качестве оказываемых услуг
культурно-досуговыми учреждениями Брянского района
Центр культуры и досуга Брянского района
Анкета выражения мнения граждан о качестве оказываемых им услуг
библиотеками Брянского района
Централизованная библиотечная система Брянского района
Анкеты выражения мнения граждан о качестве оказываемых им услуг
учреждениями дополнительного образования Брянского района
1 | Глинищевская ДШИ |
2 | Мичуринская ДШИ им. М.В. Шевердина |
3 | ДШИ д.Добрунь Брянского района |
Анкета выражения мнения граждан о качестве оказываемых им услуг
Историко-краеведческим музеем Брянского района
Просмотреть результаты анкетирования населения в 2015 году
Просмотреть результаты анкетирования в 2016 году
№п/п |
Фотография |
Фамилия Имяучастника |
Населённыйпункт |
1. |
|
Полякова Галинакуратор Молодёжного совета X созыва |
|
2. |
|
Михеева Евгенияпредседатель Молодёжного совета X созыва |
Добрунское поселение |
3. |
|
Корзунова Юлиязаместитель председателя Молодёжного совета X созыва |
Мичуринское поселение |
4. |
Землякова Ольгасекретарь Молодёжного совета X созыва |
Стекляннорадицкое поселение |
|
5. |
|
Шлык Анна |
Глинищевское поселение |
6. |
|
Ивкина Екатерина |
Глинищевское поселение |
7. |
|
Антошин Игорь |
Глинищевское поселение |
8. |
|
Гевлич Михаил |
Глинищевское поселение |
9. |
|
Боровская Алёна |
Мичуринское поселение |
10. |
|
Бондарь Екатерина
|
Мичуринское поселение |
11. |
|
Штелле Артём |
г. Брянск |
12. |
|
Рожнова Екатерина |
Домашовское поселение |
13. |
|
Бондарева Анастасия |
Журиничское поселение |
14. |
|
Казак Вероника |
Новодарковичское поселение |
15. |
|
Горбачёв Иван |
Мичуринское поселение |
16. |
|
Наумов Владислав |
Новодарковичское поселение |
17. |
Безгачёва Анастасия |
Нетьинское поселение |
|
18. |
|
Салтыкова Наталья |
Новосельское поселение |
19. |
|
Тужикова Екатерина |
Отрадненское
|
20. |
|
Любутин Максим |
Пальцовское поселение |
21. |
|
Шелякина Дарья |
Свенское поселение |
22. |
Сидорова Валерия |
Снежское поселение |
|
23. |
Лапушко Максим |
Снежское поселение |
|
24. |
|
Капустин Матвей |
Снежское поселение |
25. |
Кортавченко Елена |
Снежское поселение |
|
26. |
Демченко Ксения |
Супоневское поселение |
|
27. |
Сидоренко Софья |
Супоневское поселение |
|
28. |
Лёвкина Ангелина |
Супоневское поселение |
|
29. |
Пугачёва Анастасия |
Супоневское поселение |
|
30. |
|
Иващенко Анастасия |
Чернетовское поселение |
31. |
Игнашин Иван |
Чернетовское поселение |
|
32. |
Мороз Александр |
Чернетовское поселение |