Управление культуры, молодёжной политики
и спорта Брянского муниципального района

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
 

 

Состав Молодёжного совета Брянского района IX созыва

п/п

Фотография

Фамилия Имя

участника

Населённый

пункт

1.

 

Полякова Галина

куратор Молодёжного совета IX созыва

 

 2.

  

Собольков Роман

председатель Молодёжного совета IX созыва

Добрунское поселение 

3.

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Картавченко Кирилл

заместитель председателя Молодёжного совета IX созыва

Домашовское поселение

4.

 

Черкасова Евгения

заместитель председателя Молодёжного совета IX созыва

Домашовское поселение

5.

 

Шлык Анна

секретарь Молодёжного совета IX созыва

Глинищевское поселение

 6.

 

Ивкина Екатерина

Глинищевское поселение

 7.

Прудников Валерий

Глинищевское поселение

 8.

 

Шамсиев Ислам

 Глинищевское поселение

 9.

 

 Винников Дмитрий

Добрунское поселение

10.

  

 

Попкова Олеся

 

Добрунское поселение

11.

 

Нагорный Василий

Домашовское поселение

12.

  

Рожнова Екатерина

 

Домашовское поселение

 

13.

 

Бондарева Анастасия

Журиничское поселение

14.

 

Антошин Степан

Снежское поселение

15.

 

Горбачёв Иван

Мичуринское поселение 

16.

 

Княгинин Иван

 Снежское поселение 

17.

 

Безгачёва Анастасия

Нетьинское поселение

18.

 

Маруев Евгений

Новодарковичское поселение  

19.

 

Тужикова Екатерина

Отрадненское
поселение 

20.

 

Доценко Денис

Пальцовское поселение

21.

 

Гончаров Кирилл

Пальцовское поселение

22.

Терехова Екатерина

 Пальцовское поселение

 

23.

 

Алиев Алексей

 

Пальцовское поселение

 

24.

 

 

Шелякина Дарья

Свенское поселение

25.

 

Кайтурова Юлия

Чернетовское поселение

26.

 
 

Жарова Анжелика

Снежское поселение

 

27.

 

Топольницкая Татьяна

Снежское поселение

28.

 

Зайцева Ольга

Стекляннорадицкое поселение

29.

 
   

Боронников Сергей

 

Супоневское поселение

 

30.

 

Сочинский Вячеслав

Супоневское поселение

 

31.

 

Васюкова Виолетта

 

Чернетовское поселение

 

32.

 
 

Васюков Алексей

 

Чернетовское поселение

 
 

33.

 

Мороз Олег

Чернетовское поселение

 

34.

 

Мороз Алексей

 

Чернетовское поселение

 

35.

 

Красноперова Илона

Новосельское поселение

© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015

Создание сайтов — Web-студия IT-Craft.net

Яндекс.Метрика