Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Поздравляем Анну Гончарову – художественного руководителя Центра культуры и досуга Брянского района с победой в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими работниками муниципальных учреждений культуры, находящимися на территории сельских поселений Брянской области, по итогам работы в 2022 году.

Анну Анатольевну знают и уважают все жители села Глинищево, будь то школьник, взрослый или пенсионер. К душе каждого ей удаётся найти заветную тропинку, связывающую людей с миром прекрасного.

Свою трудовую деятельность в сфере культуры она начала в 2012 году в должности руководителя кружка Глинищевского поселенческого культурно-досугового центра, параллельно обучалась на заочном отделении Орловского государственного института искусств и культуры.

Зарекомендовав себя с положительной стороны, как квалифицированный сотрудник, была переведена в Управление культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района на должность старшего методиста. За время работы в Управлении культуры Анна Анатольевна активно проявляла свои профессиональные качества, организовывала и проводила мероприятия районного уровня.

В 2019 году Анна стала художественным руководителем Центра культуры и досуга Брянского района. За пять лет работы проявила свои организаторские и творческие способности. На её счету сотни концертов, праздничных вечеров, танцевальных и игровых программ, новогодних утренников для детей, митингов, посвящённых Дню Победы и другим памятным датам.

В прошлом году Анна Анатольевна организовала работу вокального кружка «Весёлые нотки» на базе Титовской школы. Под её руководством юные воспитанники учатся вокальному и сценическому мастерству и уже активно участвуют в мероприятиях Центра культуры и досуга.

В своей культурно-просветительной деятельности Анна Анатольевна тесно сотрудничает с Гимназией №1 Брянского района, Глинищевской школой, Титовской школой, Глинищевской детской школой искусств, Храмом в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Глинищево.

Анна Анатольевна – участница вокальных ансамблей «Родники» и «Заряница». В составе творческих коллективов девушка выступает на районных, городских и областных мероприятиях.

Анна Анатольевна обладает богатыми знаниями, постоянно совершенствует профессиональные навыки и щедро делится опытом с коллегами: разрабатывает социальные проекты, оказывает методическую помощь в организации и проведении мероприятий сотрудникам культурно-досуговых учреждений Брянского района.

За активное участие в культурно-просветительной работе, фестивалях и конкурсах различных уровней Анна отмечена грамотами, дипломами и благодарственными письмами Брянского района и Брянской области.

Анна – талантливый, творческий, отзывчивый, коммуникабельный и добропорядочный человек, искренне любящий выбранную сердцем профессию.

Поздравляем Анну Анатольевну с заслуженной победой! Желаем новых творческих идей и побед!

 

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015