Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В Череповце завершились ХI Всероссийские зимние сельские спортивные игры, которые проходили с 15 по 20 марта. Всего в играх приняли участие около 700 спортсменов из 49 регионов страны. Напомним, что сборную команду Брянской области представляли 17 спортсменов, из них 10 представителей из Брянского района.

Брянский район представили следующие спортсмены по видам спорта:
- соревнования спортивных семей: семья Антоновых (мама Юлия, папа Виталий и сын Иван) и семья Сотниковых (мама Юлия, папа Сергей и дочь Александра);
- соревнования механизаторов: Николай Винников и Александр Клиндух;
- шашки: Александр Голышев и Лариса Грушевская.

В рамках Игр выявляли сильнейших спортсменов в семи дисциплинах: лыжные гонки, полиатлон, шахматы и шашки, соревнования спортивных семей, троеборье дояров, троеборье механизаторов.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте в подгруппе с численностью населения до 450 тысяч человек сборная Брянской области заняла третье место.

Спортсмены Брянского района показали достойные результаты. Семья Антоновых заняла третье место в соревнованиях среди спортивных семей и в комбинированной эстафете. В соревнованиях среди спортивных семей в лыжной гонке Сергей Сотников оказался первым!

В соревнованиях по шашкам наша команда показала 13-й результат из 38 команд. Александр Клиндух в личных соревнованиях по фигурному вождению стал пятым среди 58 участников.

Благодарим спортсменов Брянского района за достойные результаты и волю к победе!

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015