Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В нынешнем году вся Брянская область будет отмечать знаменательную дату – 80-летие освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. О славных героических подвигах наших земляков напоминает каждый километр родной земли, политой кровью, отмеченный воинскими захоронениями. И как не поклониться тем, чей прах покоится под тяжёлыми плитами памятников и братских могил.

Приглашаем Вас принять участие в открытом районном конкурсе «Мастер художественного слова», посвящённом 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в рамках ежегодного фестиваля «Театральные подмостки – 2023», который пройдёт 1 апреля 2023 года в 11.00 Супоневском поселенческом культурно-досуговом центе по адресу: Брянская область, Брянский район, село Супонево, улица Московская, 87.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- Театр (инсценировки, литературно-музыкальные композиции, театральные мини-постановки на тему патриотизма и гордости за свой народ, любви к Родине, ратного служения Отечеству на примере героических подвигов солдат на фронтах Великой Отечественной войны, деятельности партизан);

- Художественное слово (стихотворение, проза, сказ на вышеназванную тему).

Для участия в конкурсе необходимо до 25 марта 2023 года отправить заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Театральные подмостки».

Справки по телефону: 92-17-87 и в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015