Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовость, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

19 ноября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Глинищево» прошёл Кубок Брянского района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие команды из пяти сельских поселений: Отрадненского, Снежского, Новодарковичского, Добрунского и Журиничского.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. В упорной борьбе между командами места распределились следующим образом:

I место – команда «Мегаполис» Снежского сельского поселения (представитель Мария Титова);
II место – команда «Отрадное» Отрадненского сельского поселения (представители: Анна Козлова, Валентина Мартыненко);
III место – команда «Малое Полпино» Журиничского сельского поселения (представитель: Ольга Рожкова).

Дебютантами соревнований оказались команды Добрунского и Новодарковичского сельских поселений. Участницы показали достойную игру и были отмечены грамотами, а представители команд – благодарственными письмами Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района. За объективное и профессиональное судейство также благодарственными письмами были отмечены Андрей Петров и Евгений Аржеухин.

Церемонию награждения провели заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района Светлана Чайкова и главный судья соревнований Евгений Аржеухин.

Победителей и призёров соревнований наградили кубками, грамотами и медалями Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района. Участниц поблагодарили за красивую игру и море положительных эмоций.

Поздравляем всех спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед и отличного настроения!

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015