Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

5 и 12 ноября 2022 года в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «Глинищево» прошел Кубок Брянского района по мини-футболу. В состязаниях приняли участие 8 футбольных команд: «Отрадное», «Ростелеком», «Снежка», «Сборная союза», «Добрунь», «Титовка», «Спортивная школа Брянского района», «Брянское ЛПУМГ». Зрелищные матчи показали все команды, но в финал вышли всего 4: «Добрунь», Ростелеком», «Сборная союза», «Отрадное».

12 ноября состоялся финал Кубка Брянского района по мини-футболу. На мини-поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матчи были динамичными, интересным и упорными. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

На церемонии награждения Кубка Брянского района по мини-футболу присутствовали заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики и спорта Светлана Чайкова и начальник методического кабинета по физической культуре и спорту Ламия Мячина.

По итогам финальных матчей места между командами распределились следующим образом:
I место – футбольная команда «Ростелеком» (9 очков);
II место – футбольная команда «Сборная союза» (6 очков);
III место – футбольная команда «Отрадное» (3 очка).

В номинации «Лучший бомбардир»:
I место – Валерий Савчук (26 мячей) – фк «Ростелеком»;
II место – Константин Цыганков (12 мячей) – фк «Ростелеком»;
III место – Роман Слащев (10 мячей) – фк «Сборная союза».

В номинации «Лучший вратарь» награжден Виктор Бодров – фк «Ростелеком».

Управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района выражает благодарность всем участникам соревнований за качественную и интересную игру, поздравляет команды победителей и желает новых достижений и побед!

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015