Управление культуры, молодёжной политики
и спорта Брянского муниципального района

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1 декабря в деревне Добрунь, на базе Лицея №1 Брянского района, прошло Открытое первенство ДЮСШ Брянского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Главный судья соревнований Людмила Думанская. Главный секретарь Анастасия Клевцова. В соревновании приняли участие 81 спортсмен: из ДЮСШ Брянского района – воспитанники тренера-преподавателя Натальи Мельниковой, из Глинищевской ДЮСШ – воспитанники Дмитрия Михалина и Виктории Никитиной, из СДЮСШОР по борьбе г. Брянска – воспитанники Людмилы Думанской, Зинаиды Борисовой и Владислава Гапиенко.

У мальчиков в весовой категории до 24 кг 1 место занял Курбатов Максим (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Соннов Артем  (тр. Наталья Мельникова, ДЮСШ Брянского района); 3 место Конохов Егор (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ) и 3 место Анохин Андрей (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории до 27 кг 1 место занял Никитин Михаил (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Симонов Александр (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Низиков Илья (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Хангалдян Артур (тр. Наталья Мельникова, ДЮСШ Брянского района).

В весовой категории до 30 кг 1 место занял Михальченко Никита (тр. Зинаида Борисова, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска); 2 место Корнеев Максим (тр. Зинаида Борисова, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска); 3 место Давыдов Михаил (тр. Владислав Гапиенко, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска); 3 место Котов Владислав (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории до 34 кг 1 место занял Горбачев Дмитрий (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Камозин Максим (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Туйманов Кирилл (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Жариков Артем (тр. Зинаида Борисова, СДЮСШОР по борьбе г. Брянска).

В весовой категории до 38 кг 1 место занял Сюрин Павел (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место  занял Кондратенко Макар (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Сидоров Артем (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Исаков Евгений (тр. Зинаида Борисова, СДЮСШОР по борьбе г. Брянска).

В весовой категории до 42 кг 1 место занял Чепиков Данила (тр. Наталья Мельникова, ДЮСШ Брянского района); 2 место Сафронов Савелий (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Ионенко Никита (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Анохин Сергей (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории до 46 кг 1 место занял Мишанов Матвей (тр. Наталья Мельникова, ДЮСШ Брянского района); 2 место Прудников Дмитрий (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Андреев Сергей (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории до 50 кг 1 место занял Белов Никита (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Климов Степан (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Гладков Артем (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории +50 кг 1 место занял Захаров Артем (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Зюков Павел (тр. Зинаида Борисова, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска); 3 место Меркушев Илья (тр. Людмила Думанская, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска).

У девочек в весовой категории до 25 кг 1 место заняла Стародубова Вера (тр. Людмила Думанская, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска); 2 место Прудникова Ульяна (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Пузырева Стефания (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Акимова Дарья (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории до 32 кг 1 место Вакула Варвара (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Дурманова Виктория (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ); 3 место Сафронова Варвара (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории до 44 кг 1 место Емельянова Мария (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Горбачева Дарья (тр. Виктория Никитина, Глинищевская ДЮСШ).

В весовой категории +52 кг 1 место заняла Анишина София (тр. Дмитрий Михалин, Глинищевская ДЮСШ); 2 место Дудина Екатерина (тр. Людмила Думанская, СДЮСШОР по борьбе  г. Брянска).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Благодарим команду ДЮСШ Брянского района и тренера-преподавателя Наталью Мельникову за участие в соревнованиях и поздравляем с первыми заслуженными  победами! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
    
    
    
 

Открытие обновлённого Глинищевского ПКДЦ

"Живая память сердец"

Открытие детской и спортивной площадок в селе Глинищево

В Брянском районе открыли монумент партизанам

День защиты детей в Брянском районе

Праздничный концерт, посвящённый Дню славянской письменности и культуры, в Брянском районе

III фестиваль ВФСК ГТО среди кадет и юнармейцев

"Край Брянский" - Брянский район

Открытие памятника воинам России, погибшим при выполнении боевых задач в Сирийской Арабской Республике

Выступление сотрудников Историко-краеведческого музея Брянского района на областном творческом конкурсе "В гостях у А.К. Толстого"

Подворье Брянского района на Свенской ярмарке-2017

Видеоэкскурсия по туристическому патриотическому маршруту "Бой у деревни Зайцев двор" в рамках участия во Всероссийском конкурсе "Лучший гид России"

 

Автопробег "Дороги 1941 года" в Брянском районе

 

Единый день песни, посвященный Дню славянской письменности и культуры, в Брянском районе

 

Благотворительный Рождественский концерт в селе Глинищево Брянского района

© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015

Создание сайтов — Web-студия IT-Craft.net

Яндекс.Метрика