Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

1. «Помним своих героев». С 20 по 23 февраля в социальных сетях разместите короткое видео или фото с портретом своего ветерана в руках, расскажите о подвиге героя. Хештеги: #ПомнимСвоихГероев #МолодежьБрянщины.

2. «Письмо Победы». С 19 февраля напишите на личной странице в социальных сетях поздравления с 23 февраля для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, поставьте хештег или разместите текст на сайте волонтерыпобеды.рф. Волонтёры Победы распечатают поздравления на специальных бланках и 23 февраля поздравят ветеранов. Хештеги: #ПисьмоПобеды #МолодежьБрянщины.

3. «Родные объятия». 23 февраля в социальных сетях разместите видео и фото, где вы обнимаете своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, мам, отцов, родных, друзей. К публикации приложите личную историю, слова благодарности под общими хештегами #Родныеобъятия #МолодежьБрянщины.

4. Флешмоб «Наши Защитники». 23 февраля в социальных сетях опубликуйте видео, в которых благодарите своих коллег-мужчин за совместную работу. Хештеги: #НашиЗащитники #МолодежьБрянщины.

5. Онлайн-флешмоб «Вместе с папой». Расскажите в любой из социальных сетей трогательную или смешную историю о мужчинах, которые носят гордое звание «папа». Сопроводите текст фотографией, отметьте двух друзей, которым вы хотите передать эстафету. Хештеги: #Добро32 #Вместеспапой #МолодежьБрянщины.

 

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015