Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 4 по 17 сентября предлагаем всем желающим принять участие в онлайн-акции по произвольному поднятию гирь «Рекорд Партизан», посвящённой 77-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Перед участниками акции стоит задача – совместными усилиями сделать 4017 подъёмов гири, по числу недель, прожитых после освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, с 1943 года по 17 сентября 2020 года. Участие в интернет-акции может принять любой желающий. Вес гири определяется в зависимости от возраста участника. Чтобы стать им, необходимо записать видео с выполнением упражнения по подъёму гири, опубликовать его в социальных сетях, обязательно поставить под постом хештег акции #РекордПартизан32 и указать количество подъёмов гири или прислать видео на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Разместить видеоматериалы участники могут с 4 до 17 сентября 2020 года включительно.

Наиболее активные участники будут отмечены дипломами и грамотами. Результат совместной акции будет объявлен 18 сентября. Организатор акции –Межмуниципальный физкультурно-оздоровительный комплекс Брянского района.

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015