Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Завершился седьмой этап опроса жителей Брянщины, в ходе которого они голосовали за самого медийного муниципального чиновника. В течение недели на страницах социальных сетей РИА «Стрела» выбирали руководителей, которые более активны в социальных сетях, чаще общаются жителями региона лично и по телефону.

В седьмом этапе голосования победил глава администрации Дятьковского района Павел Валяев. В шаге от победы оказались глава администрации Выгоничского района Сергей Чепиков и глава города Сельцо Игорь Васюков. Это говорит о том, что жители этих трех районов массово поддержали своих руководителей, которые достойны того, чтобы назваться самым медийным чиновником и быть приглашенным на «Брянскую губернию» для интервью.

Ранее победителями опроса были признаны главы Красногорского и Унечского районов, а также глав администрации Стародубского, Суземского, Почепского и Жуковского районов.

Стартует заключительный этап голосования. До 18 мая в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники будет открыт опрос, участие в котором примут руководители Брянского, Навлинского и Карачевского районов. Напомним, что победители конкурса во всех территориальных группах получат приз «За информационную открытость» и будут приглашены в студию телеканала «Брянская губерния» для интервью.

Источник: РИА СТРЕЛА

 

 

 

 

 
 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015