Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

6 февраля 2020 года состоялось первое заседание Молодёжного совета Брянского района IX созыва.

В этом году в состав совета на конкурсной основе вошли 34 представителя творческой и инициативной молодёжи Брянского района.

На заседании присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Василий Демин и начальник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского муниципального района Виктор Коприков. 

В рамках встречи каждый из участников совета рассказал о себе, своих увлечениях и интересах. Ребята поделились идеями, которые хотели бы воплотить в жизнь, а также обсудили план работы на текущий год. В частности, в сферу интересов представителей совета входят вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения, состояния окружающей среды, проведения культурно-массовых мероприятий. 

Кроме того, на первом заседании были избраны: председатель Молодёжного совета – Роман Собольков из Добрунского сельского поселения, заместители председателя – Кирилл Картавченко и Евгения Черкасова из Домашовского сельского поселения, секретарем совета стала Анна Шлык из Глинищевского сельского поселения.

Поздравляем всех ребят и желаем успешной и продуктивной деятельности!

 

 

 

 
© Управление культуры, молодёжной политики и спорта
Брянского муниципального района, 2015